Алексей Костенко

Скажите пожалуйста могу ли я купить мопед за 4000 рублей? И где?

Константин Андронкин

тока пластик и то убитый)

Ольга Чиняева

Да можете, но я бы не рекомендовал т. к. это скорее всего будет Рига или Верховина 10-20 летнего использования. Накопите еще чуть-чуть, не экономьте на безопасности, сломанные руки и ноги выйдут гораздо дороже. А для покупки существует море сайтов, на крайний случай-газеты.