Даниил Ревякин

как уговорить дедка чтоб продал мопед корпаты за 2 т. р .сосстояние на 3 .

как уговорить деда чтоб продал мопед карпаты за 2 т. р .состояние на 3 .Прошлым летом он говорил что типо продаёт за 2500 а вчера говарит типо за 4000 руб и запчасти (ну мне запчасти не нужны ) как бы с ним поторговаться подскажите пожалуйста (Беру для того чтоб тренироваться разбирать собирать)

Виктория Подолич

Вспомни Родиона Раскольникова! Бери топор и к деду!)))) )
Или мирным методом ждёшь когда дедок буит с похмела! Берёшь адын литр вотки, идешь к деду, и мопедка твоя!

Lara Lara

Как не нужны запчасти, карпаты очень капризный дырчик. В юности когда-то рассекал)) ) С литром приди к нему, глядишь сжалится дедок.

Надя

Бери травмат и к деду! Лаадно. Просто сторгуйся с ним...

Андрей Филонов

Поищи другого продавца! Этого борохла много где валяется, просто люди не знают, что его ещё можно продать.