Вера

как заставить друга продать мопед?

Здраствуйте! Имею уже не 1 мопед.. но это все не то... У друга старенькай Дельта, 2010 года выпуска.. он ржавенькие у него и многое сломано. . при разговоре намякнул на то, что хочет сдать его в металлолом. . Ну я говорю, давай мыл перекуплю его у тебя? На что тот отвечает - типо не охото мне этим летом пешком ходить.. . мопед он так и так продавать будет. . ( 18 скоро, уже машину выбирает) Ну так вот, как уговорить продать, кто знает, подскажите

Иван К

Был бы он тебе другом, такой вопрос не возник .

Кристина

Так что его уговаривать то? если ты говариш что он его продаёт? тебя не понять...

Сергей Цибульский

а зачем? тебе кисло?

Елена Орлова

для начала, надо убрать этот позор со своей авы.... а потом будет разговор