Ира Рысина

как уговорить дедка чтоб продал мопед корпаты за 2 т. р .сосстояние на 3 ..

как уговорить деда чтоб продал мопед карпаты за 2 т. р .состояние на 3 .Прошлым летом он говорил что типо продаёт за 2500 а вчера говарит типо за 4000 руб и запчасти (ну мне запчасти не нужны ) как бы с ним поторговаться подскажите пожалуйста (Беру для того чтоб тренироваться разбирать собирать)

Марат

Выпить с дедом водки и поговорить о жизни.
дед на веселе так мопед отдаст.

Иван

Если для тренировки, тоже не продал бы, может мопед у него с чем то ярким ассоциируется.