Ольга Пасечная

как быстро можно стать инфарктом С помошю таблеток

Святослав Чарыев

Начать жрать копчёную колбасу, шпик, сыр, чипсы, торты с кремом, пить колу по 6 литров в день, водку по литру-полтора, пиво литров по 8.Нет, сперва водку с пивом сразу, а потом закусывать и запивать.
Без выходных и отпусков.

Елена Антипова

никак.. ты не сможешь стать инфарктом.. только гриппом или СПИДом..

Ольга Дегтярь

А зачем стать инфарктом? для карнавала новогоднего? и зачем тогда таблетки пить??