Be
Beliz

Не научили родители просить прощения, ну что делать? Хотя В душе очень и очень прошу... как же быть?

Светлана Иванова

Сменить категорию мышления.

Виктория Хомякова

Прикоснуться кончиками пальцев, просто чтобы обратили внимание на твой виноватый вид...

Ума Магомедова

сама научись

Жамшид Турсунов

Когда делаю то что не хочется. Я играю, как в театре.

Анна Крикова

ну и хорошо тебе...

Марина Сергеева

представь самый худший из вариантов последствий. Подготовься и вперёд, озвучь свои душевные прощения

Ахад Ибрагимов

Хамить- это тоже дар.

Юлия Щербакова

Потренируйся на ком либо

Ви
Виктория

Даааа ..меня тоже не научили. но пообломала сама себя и научилась..

Денис Рыжов

Просить прощения это просто замечательно!!!! Не бойтесь. Это хорошо.