Алена Макуха

Что может быть стыдного в одиночестве?

Я вот всегда и везде при
каждом удобном случае говорю, что у меня никогда не было девушки, бывает, конечно,
чувствую себя неудобно, типа за 25 лет никому не понадобился, но я объясняю это
тем, что не знаю ни одной одинокой и несчастной девушки, и тогда все вопросы
отпадают, те, кому я это говорю, тоже таких девушек не знают, а девушки, у
которых никогда не было парня, не всегда говорят об этом, потому их никто и не
находят, как были одни, так одни и останутся.

Ва
Василий

Все нормально. куда хуже быть с не достойными

Андрей Способин

Сейчас очень многие в погоне за материальным благополучием не могут просто остановиться и побыть наедине с самим собой. Когда жизнь даёт человеку возможность побыть одному то самое важное это ОТНОШЕНИЕ человека к этой ситуации. Смелый человек наедине с самим собой принимает это время как дар и проводит его в самосовершенствовании и в самопознании. Все мудрецы уходили от людей подальше в лес в горы что-бы побыть там наедине с собой. Смелый всегда потратит с пользой для себя время проведённое в одиночестве потому-что у него нет страха. Испуганный боится одиночества и ищет ЛЮБОГО общества где только можно потому-что его подгоняет страх остаться одному. Смелый не ждёт и не ищет потому-что ЗНАЕТ что ВСЁ что человеку жизненно необходимо приходит к человеку само. Если ещё не пришло -значит в этом НЕТ острой жизненной необходимости или потребности. Поэтому СМЕЛЫЙ человек живёт себе спокойно дальше и спокойно занимается своими делами. Страх перед одиночеством это страх -меня никто не Любит и моя Любовь никому не нужна. Испуганный человек ждёт и ищет Любовь где только можно но не знает что найдёт свою Любовь только тогда когда перестанет искать её извне. Смелый знает что Любовь можно отыскать только в своём сердце. КАЖДЫЙ получает только ТО что заслужил СВОЕЙ Любовью ПОЭТОМК когда человек просто Любит свою семью, своих родных и близких, Любит своих друзей и приятелей, Любит животных и Природу -вот тогда мимо ТАКОГО Любящего сердца не пройдёт мимо ни один сердечный и добрый человек. Как человек умеет Любить - так и жизнь его Любит. Как ОН отдаёт свою Любовь -то и получает взамен только то что заслужил своим отдаванием. Сначала отдавание и только потом получение. Поэтому знайте что даётся только дающему который отдавая не ждёт не просит и не требует ничего взамен. Отдавая бескорыстно и не выставляя СВОИХ условий человек обязательно получит по заслугам.

Дмитрий Клюшников

А мне странно другое: почему вам нужна именно одинокая и НЕСЧАСТНАЯ девушка? ? А что, одинокие и счастливые вас не привлекают? У вас и вправду какой-то сдвиг....)

Алексей

пашол нахуй.. заебал ужэ

Рахима Достамбаева

смотря что ты делаешь в своем "одиночестве". Талант зреет в тишине. Может твое предназначение в жизни заключается не только в съеме девушек.) ) Работай над собой, над чем-то, делай это классно. И все приложиться. А на нет и суда нет.

Gugu Taras

Все в полном порядке! После 90х годов и стабилизации экономики в 2010 мы в России как-то забыли про культурное развитие. Американская мечта, подростковая вседозволенность как грибок поразило общество, вытеснив славянские нормы морали и поведения, которые кстати не мог вычеркнуть даже СССР. ПТУ-шные беспринципные девочки к своим 16 годам имеющие не менее одного партнера, почему-то никого не ужасают, хотя в некоторых селах ранее прилюдно пороли шалав, дабы другим не повадно было. Скоро мы скатимся до уровня африканских племен - там вообще с 8 лет нормально. Естественно, что остались люди, не желающие мириться со вседозволенностью и поголовным лицемерием, старая советская культурная парадигма и даже культура, живет и по сей день. Есть много и парней и мужчин, девушек и женщин, которые сознательно не хотят вступать в связь абы с кем. Пословица "лучше синица в руках, чем журавель в небе" здесь абсолютно не применима.
Долой американскую пропаганду, давайте вспомним свое культурное прошлое, свои корни и устои.

Зе
Земфира

вы не одиноки! Вы свободны!

Лилия

Ничего. Иноки принимали схиму и уходили в скиты. Народ им поклонялся.

Алла Смирнова

есть в одиночестве свой +, однако я предпочла бы все-таки быть не одной

Святослав Миловзоров

Ничего нет стыдного. Хочешь быть один - будь.

Евгений Алёхин

Совершенно с вами согласна. Вам самому с собой не скучно.

Сергей Кабачков

Я тоже уже не маленькая и мне очень хорошо одной, иногда хочется кого -то рядом но еще не один даже 50 процентов моих проверок не прошел, и я просто не представляю что приведу к себе кого то в однокомнутную .Лучше полы пойду мыть чем с тупым свяжусь. И у меня нет потребности размножаться все желания отпали так как я не реализованая меня таки расспирает от идей и мозга а он не нужен и не востребован ...

Наташа Журавлёва

Стыд-в том, что ты-никому, на хрен, НЕ НУЖЕН, с твоими амбициями и
постоянным нытьем. Блин, хуже любой бабы.

Ив
Иван

Абсолютно ничего. некоторые даже находят в этом повод для гордости, мотивируя словами Омара Хайама ...Уж лучше голодать, чем что попало есть, быть лучше одному, чем с кем попало...

Марина Васильева

Стыдно у кого видно.... у тебя видно все наоборот)

Дима Семёнов

а ты больше не объясняй никому ничего. придет время найдешь подходящую себе девушку вот и всё. ))

Ви
Виталя

если не нашел еще своей девушки - это не значит, что одинок... ведь есть друзья, работа, учеба и много еще интересного

Ольга Муравьева

Вот именно.. НИ-ЧЕ-ГО.... Наконец-то и ты начал это понимать...

Эрадж

МОГУТ ПОДУМАТЬ ЧТО ГЕЙ ВОТ ЧТО СТРАШНО

С6
Сергей 69

В одиночестве не может быть ничего стыдного. А вот скучно - это да.

Андрей Гроздов

Мне бы захотелось плакать потому что у меня нет девушки это не стыдно просто нужно немного потерпеть и начать флиртовать !!!

Constantin Tugui

Другие принципы этот как цвет других глаз

Михаил Сергеев

ничего нет стыдного... каждый в нем в какой-то мере нуждается... и право каждого устанавливать себе оную..

Мария Ермилова

Ничего. Когда человек здоров, то в одиночестве нет ничего плохого.

Елена Шмакова

Ничего нет стыдного.

Мария Грибенко

Мне тоже почти 19 лет и у меня не кого не было и жизнь прекрасна))

Ирина Константинова

Прочитай сказку Х. Андерсена "Умная Эльза" и хватит думать.

Ан
Анна

все круто! одним еще лучше быть чем с кем-то кто испортит все лучшее!)

Василий Коломиец

Человеку свойственно ставить по жизни цели и задачи. В том числе, и в приобретении статуса в гражданском состоянии. (женат, холост, разведен, вдовец и пр.) . Судя по Free Man, вероятно, надо поставить "активный поиск", ничего стыдного. Что касается женщин, если учитывать нормы морали и воспитания, им труднее. Не всегда поймут. Для простоты общения - удачи и привет! _

Кирилл Кириллов

ничего в этом стыдного нет. не честные отношения, без чувств намного стыднее

На
Наталья

красивому все можно))))

Александр Фомин

Хреново тебе чел. Вот в твои годы уже пора думать о том, что оставишь детям своим? А ты всё о смысле жизни, так потеряйся один! Удачи, порадуй РОДИТЕЛЕЙ! ™

Станислав Лукшанов

Тошто подумают што ты лехкомысленый

Илья Кутепов

каждый генетически здоровый человек должен за свою жизнь воспроизвести потомство и поэтому не иметь близкого человека, с которым можно продолжать род стыдно

Бехзод Салибаев

я тоже одинок мне 27 ну и что из этого

Blondinko Net

Непосредственно одиночество.

Дмитрий Бондарев

Бесполезность

Ольга

жаль. еще одна несостоявшаяся семья