Светлана Дзуцева

Что хуже: быть песоной нон-грата или иметь заведенное уголовное дело в другой стране? Касается Россиян

Аркадий Шпагин

И то и то хорошо. Это означает, что тебя признают и выделяют из серой массы. Это как орден.

Вячеслав Цой

И то и то обычному россиянину похуй, глубоко похуй.

Диловар Шарипов

украина уже не страна !!!

Евгений Топилин

Ну теперь этот Попереченков будет Европу видеть только в программах Дмитрия Крылова. Либо - тюрьма в Украине )))))))) Он заработал оба эти звания и нон-грата и уголовное дело.

Денис Пержаница

если речь о Пореченкове, то я была невысокого мнения о нем как об артисте, а теперь увидела, что он еще и дерьмо как человек.

С1
Сергей 1

персоной быть привлекательнее:))))

Александр Киселев

Иметь заведенное уголовное дело в другой стране!