Виктория Ольшакова

"овощные выборы" закончились успешно?

сколько тонн гуманитарной помощи было распродано по 1грн/кг в обмен на голос при выходе из участка?

Ге
Генрих

Вот, что пишет девочка оттуда: Рядом с моим домом два участка голосования .Очереди везде!!!! Сейчас
на улице мороз, но людей не убывает, а наоборот!!!! Внутри здания есть
иностранные наблюдатели с пропусками, нет вооруженных людей, только
охрана и никаких автоматов, рядом с бюллетенями лежит бланк,
который при заполнении вносит жителя р-на в базу получения гуманитарной
помощи, ее выдают строго пенсионерам и льготным группам населения (моя
бабушка уже её получает2 раза в месяц. Предыдущую вдвоем еле донесли) .
Идут люди всех возрастов и соц. уровней. Никто ничего не предлагает (мешок
картошки за голос, 1800 гривен за признаниеи. т. д) Все так как и должно
быть на нормальных выборах. Район патрулируется милицией. А теперь
посмотрите что показывают по украинскому 5-му украинскому
каналу…. ПИСЕЦ!!!! Я думала журналистов канала 112,кормят мухоморами
после того как они заявили, что Пореченков устроил по Донецку сафари и
отстреливает мирных жителей, но пятый канал, пятый канал это
вообще.... Ребята, я понимаю, что Украина на грани банкротства и все
сложнее удерживать на плаву психиатрические лечебницы и
наркодиспансеры, но пожалуйста, скиньтесь по 5 гривен не на армию, а на
хороших санитаров и лекарства для лечения психических расстройств. А
людей на выборах, пардон, ДОХР

Евгения

История об этом умалчивает.

Руслан

а вы все печеньки с майдана уже доели? =))

Рамиль

молчи уж, ваши "выборы" вообще расписали, по протоколу видно.

Ел
Елдос

А что это за гуманитарная помощь что за неё деньги нужно платить?

Ни
Нина

Интересный у вас потолок, такой х*йни еще не слышал:)

Эль

Ну это вы нам позже скажете

Ярик

Да, блядь. Твои свинорылые выборы очень "честные".

Со
Софья

каламоська щедрый
да и пиндосы новую партию печенек прислали