Общество

когда закончатся бесконечные выборы в России, от которых ничего не меняется?

никогда
Tatjana Zlobina
Лучший ответ
Они давно уже закончились. Их НЕТ, вот уже почти 40 лет.
Когда утин и его дружки разворуют все что смогут до конца.
Потому что Президент это фикция-на самом деле, самый настоящий царь и в Белоруссии Лукашенко построил себе царство. Самое настоящее-кто же от престола сам из царей уходит. Будет до конца бороться.
Елена )))
Марина Шейхина Скорее уж князь :-)
Елена ))) Князь подчиняется царю, а Лукашенко именно царь-в своём небольшом царстве. И хотел его передать по наследству коле сынули.
Меняется, но незаметно. Настолько незаметно, что никто этого не замечает. Но если сравнить то положение, в котором мы были в 2000, и в котором мы есть в 2020, то разница очевидна.
Гг Гг Изменения в худшую сторону все замечают.
Мая Раджабова Психологически изменения в худшую сторону запоминаются лучше, чем те же в лучшую сторону
Мая Раджабова И ничего тут не поделаешь :)
Золотые слова:
Если бы выборы что то решали, нам бы запретили в них участвовать
Марк Твен
Елена Шатайло
На выборы отпускаются сотни миллионов долларов, прикарманить ведь нужно. А так выборов никогда и не было. Это же Россия, тем более путинизм.
Когда люди перестанут жить в системе, когда они будут жить самостоятельно, и не зависеть от других людей. Но люди привыкли когда ими управляют.
Андрей Бахонин
Дмитрий Божко Как Путин управляет тобой? Чем он портит твою жизнь? Чем он тебе мешает?
Какие выборы? Не надо верить в этот спектакль.
Как Путин управляет тобой? Чем он портит твою жизнь? Чем он тебе мешает?
Почему ничего не меняется, вообще-то за Путина многие голосуют, в том числе и я. Вы это не можете понять! Кто против Путина, сидят в интернете, около 20млн человек, и обсуждают, как нас много, которые проголосовали против.... А про остальные 120млн забыли????
Вы даже не заметили, что сделал Путин за 20лет уже, для таких как ты предлагаю наглядно увидеть изменения в России, в период правления Путина: https://www.youtube.com/user/45baur
Сергей Ларин