Елена Пастухова

Почему жизнь не справидливо Школа!

карочи училка матики опаздывает на уроке часто почти на мол урока она завуч
Когда опаздает учиник на минуты 5 Замечания в дневник и орет

Вот хочу собратся Сил и сказать

Ей в лецо перед всем классом

Стоит? ли

Или она иммет право опаздавать

пошел н*хуй сам русский учи Понял
не указывай лах я спрашивал вопрос

Виктория Манухина

Начальство не опаздывает, начальство задерживается) и запомни, жизнь несправедлива.

Кирилл

ты главное русский не прогуливай!

Елена Тюлина

Чувак, ты опаздываешь, потому что дрыхнешь без задних ног с отключенным будильником. А она - потому что какие-то идиоты, похожие на тебя, расфигачили стекло в столовой, распылили баллончик в туалете, и прочая тому подобная лабуда, от которой поседеть можно. Так что язык за зубами держи и учись. Перво-наперво - русскому языку.

Алексей Бученков

еле дочитал... пошел за огнеметом

Дмитрий Казаковцев

Не стОит, будь мудрее, будет гнобить, а вот маме скажи, пусть репетитора по математике нанимает.

Сергей Ганоль

Если хочешь доставить ей реальных проблем. . запиши на камеру мобильного телефона её опоздание, и в идеале, что бы в её отсутствие произошло ЧП. . чрезвычайное происшествие. Кто-нибудь "случайно" поранился или подрался в её отсутствие. .
Вот потом дома растиражируешь видео и идёшь в полицию вместе родителями и пишешь заявление. . Ты ей доставишь массу проблему. . В миг отучит "задерживаться"..

Нет не имеет даже морального право опаздывать. Это свинство. . А стоит или нет. . тебе решать. Я бы не лез в бутылку если тётка нормальная...

Ирина Сабирова

Зарежь её кароче, дакажи ей что она не права .