Юрий Цыганков

а вы, за справидливость?!

Всем привет!

вопрос связан с мэил. ру и некоторым его содержимым.

а именно.. такое дело, пользовался я почтой, нормально, использовал по назначению.

зарегистрировался в игре WarFace,оч понравилось, играл долго где то полгода, и денег некую сумму вкладывал, и на фест игры даже ездил.

Но потом пришел ко мне военком... и забрали меня Вообщем на год! )

приехал и наблюдаю такую картину, в игру не зайти на почту тоже.. мало того мою почту привязали к другим моб. номерам. хотя и до этого, почта была привязана к номеру, ток моему.

суть вопроса состоит в следующем... подскажите люди знающие, как быть, как восстановить справидливость? !

пытался, звонил в поддержку мэил, ниочем.... писать тоже пытался, но там же на почта автономная наверное.

верну-буду оч рад! не верну-придется искать кого нибуть или что лучше научиться самому, и забрать почту обратно.

рассчитываю на помощь! заранее спасибо! !

Лена Ком

повидливость

Ивона Шварц

я за интернационал