Наталья Макеева

Холодильнику 20 лет, от старости стал "жёлтенький", возможно ли обновить внешний вид?

Екатерина

Я про бывал средством для мытья стёкол. Отмыло прекрасно стоит как новый. Только на этикетке написано для удаления мошек и грязи, для авто

Евгения Бойченко

Сейчас вам любую картинку сделают, на вкус и цвет. По-моему самое оптимальное обтянуть самоклеящейся пленкой, глянцеой или матовой.

Андрей Стишуков

сделай аэрографию или обклей карбоном как автомобиль

На
Наталья

Купи новый) или покась эмалью граффитистов. . Желательно сверхтонким слоем .

Дмитрий Чубов

это все легко отмывается содой

Anna Vaganyan

почему не хотите пленкой? я давно так делала со старым белым (в итоге с желтоватым) холодильником,
очень круто получается! я и кухонный старый гарнитур также обклеивала, все в одном стиле получилось.

Tamirlan T

Все пишут о покраске фасада, но вероятно автор вопроса подразумевал пожелтение пластика внутри. Увы, такова природа этого полимера, хотя растворы нашатыря и некоторые отбеливающие средства могут немного убрать желтизну. Но не забывайте, что в холодильнике хранятся пищевые продукты, так что чтобы себя не отравить не стоит использовать сильную химию и "крепкие" растворы. Можно помыть с содой.

Алексей Буньков

покрасить, расписать можно. заклеить декорацией

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вполне возможно с помощью декупажа, много разных сейчас обоев для холодильников.