Аннет К

Почему бы мелких жуликов и воришек тоже не сажать в мусорные баки и стучать по ним кувалдами. может перестанут воровать?

Марина Тулина

А Крупных? Предлагаю откачивать ботокс до полного усыхания...

Nefillim

сразу видно украинских идиотов. . .
в России для этого есть законные способы.

Виктория Брандес

Давай. А я на тебя пальцем покажу и скажу что ты - вор. . ну - или взятку у меня взял. . Вымогатель, ух! Нахера вообще какая-то судебная система, правоохранительные органы.. забивать всех палками и каменными топорами! Цивилизация ж, цэевропа, мать ее..

Руслан Магомедов

В России воры в почете

Анатолий Попчин

Может всем насильно дать работу ???(без ПЕРЕнагрузки на организм) и хорошую а лучше всего высокую зарплату, тогда точно воровать не захочется .

Евгений Горячев

Меня уволили с почты за то что 5 лет деньги из конвертов воровал, а если бы кувалдами, то я бы оглох.

Денис

так и до мусоров может дойти...

Михаил Яндулов

а почему только мелких по моему надо с самых крупных начинать

Станислав Xxx

а крупных воров и мошенников куда прикажете сажать?