Г.
Галюсик:) .

Чем кормить сухопутную улитку? То я знаю что можно морковкой, огурцом, кабачом и то что нельзя соль и сахар.

Elena Golovkina

Ну вообще-то улитки сейчас спят. А кормить можно бананом, виноградом, яблоком. Мои однажды даже макаронинку вареную нашли и до половины съели. Случайно, конечно. Макарон им нельзя.

Ан
Андрей

Уважаемая Арина, Яндекс, Гугл и прочие поисковики Вам в помощь.

Александр Колпецов

Вы сами и ответили на свой вопрос!)))