Елена Санатуллина

Кошке удалили матку с кистами и яичники 2 дня назад. Немножко уже оправилась. Когда совсем поправится?

Ксения

Через неделю зарастут швы и будет как новая.

G*
Gal'ka ***

Ну месяца через три, если всё удачно сделано, проблем не будет вовсе.

Елена Удалова

Может через неделю у соседки оклималась за неделю зависит от кошки

Ольга Сидорова

Если всё было сделано нормально, то дней через 10-14 поправится, а через месяц и не вспомните про операцию.