Эрадж Иванов

кто нибудь пробывал не продлять каску кредитного авто в райффайзен банке?

Маргарита Васильева

ну а что тут сверхъестественного, приходишь и оформляешь

Алексей Макаренко

А кто-нибудь пробовал погасить кредит за угнанное авто при отсутствии КАСКО? Или ты думаешь банк тебе простит долг при угоне или пожаре?

Банифаций Полоска

Какой то сложный вопрос при кажущейся простоте. Я так понял, что все эти "каски" оговариваются при оформлении кредита. Иль, нет??

Ирина

И ДАЛЬШЕ?

Екатерина Акимушкина

По вопросу- не пробовал.
По опыту знакомых в других банках- для банка главное, что бы платили. Банк не будет проверять оформил ли ты КАСКО или нет. Да и не проверит никак (если конечно в кредитном договоре не сказано, что кредитозаниматель не должен ежегодно сам приходить и показывать вновь оформленную КАСКУ) . Договор прочитайте.
Поэтому многие на первый год оформляют КАСКО, а далее забивают. Главное исправно платить, без просрочек.

Ольга Миршельд

По закону не имеют права заставить делать КАСКО, но в кредитном договоре могут прописать, что без КАСКО процент по кредиту больше, читайте договор. Но лучше потратиться на КАСКО, чем платить кредит за покалеченный или угнанный авто.

Светлана Лешина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860