Андрей Кураев

Как не заключать договор КАСКО на кредитный автомобиль и при этом остаться пушистым перед банком?

Алексей Сковпешков

Единственный способ - ПОЛНОСТЬЮ выплатить кредит. В этом случае можно делать с машиной все что угодно - страховать КАСКО, не страховать и т. д.
А пока кредит не погашен - машина в залоге у банка и фактически принадлежит банку. Поэтому - банк диктует условия, выгодные ему.
Договор подписан? Надо условия выполнять!

ЗЫ: фотографию надо воспринимать с юмором. Но "пушистым" остаться не получится - если условия договора будут нарушаться.

Асел Макеева

это возможно, причем в большенстве банков, что бы тут не говорили, просто предоставьте банку иной предмет залога, землю в собственности, дом, квартиру, другое транспортное средство и т. п. на что специалисты банка согласятся.

Маша

Это невозможно. Штрафы - за каждый день непредоставления полиса КАСКО! Заключите КАСКО с поквартальной выплатой (даже если банк против)

Ру
Руслан

нас банк заипал только за то что сделали каско на 3йгод в другой компании, а не в той с которой у банка договор!

Светлана Комова

смотря когда вы брали кредит. Если больше года назад - можно. Как правило банки уже не так отслеживают. А если позвонят из банка - говорите, что отправили копию полиса КАСКО на почту им в центральное отделение. Никто проверять не будет, и от вас отстанут.

Ольга Хайруллина

фотошопнуть чей-нить полис (печатный - проще) и отправить в банк (они 100% не проверяют! )

мы 5 лет так кредитные тачки страховали в тех страховых, которые не входят в список банка, а в банк сами слали (за клиентов) фотошопные полисы и прокатывало у всех (а таких были сотни)