Ма
Машка

Каско включает в себя компенсацию за авто после пожара?

привет, автомота.

а от угона сколько сейчас бюджетный седан стоит застраховать?

Гу
Гузель

Поскольку условия по КАСКО в разных СК разные, то надо смотреть конкретный договор и правила страхования в конкретной СК.
В договоре должно быть прописано, что входит в понятие "ущерб" и что является страховым случаем.
Типа “Ущерб” — повреждение или уничтожение застрахованного ТС или его частей в результате пожара, тушения пожара. . ."
К примеру, в Ингосстрахе к страховому риску пожар относится: «Пожар» – неконтролируемое горение или взрыв, возникшие вследствие внешнего воздействия. По дополнительному соглашению сторон под пожаром может пониматься также неконтролируемое горение или взрыв, возникшие следствие самовозгорания транспортного средства. "

Sh
Shamshod

Приветствую, Александр. Включает, но опять-таки как договор составлен. Если от всех видов ущерба, то конечно.

Марьяна Ова

да, здравствуйте

Слава Дмитриев

смотрите внимательно свой договор по страхованию КАСКО. Там всё написано.

Ирина

может и включает как светофор на перекрестке

Лика Лика

надо читать договор. Может и нет

Андрей Манько

Ингосстрах страхует от всего. И от пожара тоже. Даже от выброса гравия и животных) )
Бодрое)