Алексей Антипов

Как много места нужно оставлять воображению?...

Nikita Milanovsky

вопрос в другом, сколько места оставит воображение остальному)

Ирина Катаева

вселенную.

Яна Нарбекова

Да не говорите... Поэтому, я лучше к стенке прижму и чётко спрошу, вас из дас?:)))

Жора Быханов

Побольше оперативной и виртуальной памяти, а то картинки зависнут. . и придется пить таблетки от склероза мозговую плату восстанавливать)))

Pavel Simindeyev

вопрос с романтическим подтекстом или исключительно практичен ? )))

Lev Fedorov

Воображение, без знания должного, становится иллюзией, не имеющей право на существование ибо она есть обман.

Ив
Иван

Это происходит автоматически. Когда человек может воображать и возвращаться в свою реальность - он здоров. Когда человек воображает и не знает что воображение - неправда- он рискует попасть в психушку.

Олег Манжиков

наверное чуть чуть

Олег Землянский

Очень много.. . но и про контроль не забывать

Наташа Шатилова

сколько возьмёт.
есть люди воображулистые, а есть люди невоображулистые.

Г.
Гузель .......

Здравствуйте, Оленька. От широты души зависит...

ДА
Денис Александрович

Воображение, представление о возможных явлениях и предметах, доступно в меру развития интеллекта. Оставить место воображению можно в меру своего представления об интеллекте.