Аленочка Потапова

Совместимы ли даты 12.08.80. это я, муж 13.09.80.?

Без Умец

Если вы так верите гороскопам, то у вас не очень хорошая совместимость .
Совместимость Лев и Дева. Льва притягивает ум Девы, но она не понимает неистовую натуру Льва. Он не может получить от сдержанной Девы тех сексуальных реакций, которых требует. Дева практична и осторожна; Лев экстравагантен и расточителен. Льву нравится жить на широкую ногу, но Дева консервативна, экономна и придирчива, она гасит воодушевление Льва. Дева не позволит властвовать над собой. Лев нуждается в большом количестве лести, но Дева склонна «протыкать» раздувшееся, как воздушный шар, эго. Обоим стоит поискать что-то другое. Совместимость 50%.

Жанна Макарова

По Шестопалову конфликтность средняя, отношения будут продолжительными. Были бы полные данные. А так, есть трин между венерой и марсом, что даёт физическое притяжение. Есть печать счастья и печать несчастья на мужчину. Т. е. в зависимости от транзитов, то есть время от времени Ваш муж то счастлив с Вами то Вы его подавляете и он не счастлив. Ещё у вас сильная кармическая связь, соединение солнца с северным узлом. Считается что это хорошо, ваши отношения вас многому учат. Если верите в предназначения, то можете считать что Вы предназначены друг для друга, это подарок судьбы. Очень хорошо, когда знак венеры у мужчины совпадает со знаком солнца женщины, пусть даже это и не соединение. Венера у мужчины говорит о том, какую женщину он ищет. У Вашего мужа венера во льве, а у Вас Солнце во льве. Т. е. Вы представляете собой его идеал женщины. Также Вам интересно будет почитать Линду Гудман, Голдшнайдера. Можете прочесть совместимость по венерам. У Вас это между венерой в раке и венерой во льве http://socio-life.ru/sovmestimost-po-venere-venera-v-rake-chast-1.html

Людмила Ивчик

вы плохие люди, еще и выблядка родили