Борис Гусаков

почему женщины тратят слишком много времени не на тех мужчин?

Виталий Абраменко

Не тем местом думают...)))

Елена Пятова

а как узнать, что он не тот?

Макс Б.v

Потому что они не замечают тех кто достойны их.
Они всего лишь слабые создания которым хочется тепла и уюта.

Николай Шумейко

По чьим меркам он не тот? По твоим?

Стас Басик

и мужщины так же

Владимир Солонар

Мы не далеко ушли от наших предков - первобытных людей, особенно касается девушек. В большинстве у них так заложено, что "мальчик хулиганчик" является альфа самцом и сможет обеспечить и защитить, но далеко это не всегда так в нашем современном обществе, где все решает деньги и ум, а не инстинкты.

Иван Петухов

Потому.. что, свой свояка ...видит издалека.. можете спорить, но это так.

Маша

Потому, что те мужчины им не доступны...

Ри
Ритулька

Хороший вопрос . Потому, что глаза жадные, а умы короткие )))