Андрей Денисов

О вывозе валюты с территории России, на территорию евросоюза.

до 3 000 долларов США в эквиваленте, вся вывозимая сумма валюты не подлежит письменному декларированию, от 3 000 до 10 000 долларов США в эквиваленте, вся вывозимая сумма валюты подлежит письменному декларированию путем подачи таможенному органу таможенной декларации ТД-6, а вот свыше 10 000 долларов США в эквиваленте вывоз наличными не допускается. ВНИМАНИЕ ВОПРСОС: КАКОЙ ДОКУМЕНТ ЭТО РЕГУЛИРУЕТ?

Всё нашёл.

Кристина Кадабецки

карточка виза, и вывози хоть милион