Серега Хасанов

А генералов, Ковпака, Тимошенко, Рыбалко то же считают героями Украины на равне с Бандерой? (вн)

Анна Потапова

Нет, конечно. Их уже забыли. Ведь если признать Ковпака героем, то надо осудить УПА за истребление его отрядов. А УПА тут героям слава.

Екатерина Жеребятьева

Интересно почему в США героями считаются генералы как Севера, так и Юга ...Да и у нас Путин заигрывает то с красными, то с белыми ...

Нигина Трегубова

ты что.. это ж теперь враги незалежной Цеевропии

Екатерина Виряскина

Генералы Герои Советского Союза, а Бандера бывший герой Украины ( лишили звания ).

Александр Изгаршев

Прикинь! Считают!!! И -"по другому думают"!!..А вот -"рашизм"..М-м-да... Эта болезнь неизлечима!..