Светлана Ермолаева

Стёпка Бандера будет дважды героем Украины, укрхунвэйбины этого добьются? +++

В 2011 году Бандера был лишён этого ющенковского звания, Янукович отменил, и что теперь, бандеровцы победили на Украине?

Sen Sen

Его нужно как Брежнева обвешать бирюльками Хохлам делать нечего

Иван Атаманов

неужели украинцы и это проглотят... сегодня такой праздник светлый, День Покрова Богородицы...

Александр Корташов

Укрхунвэйбины - это в яблочко!

Марина Кочеткова

Вы у себя для начала звания героя России Кадырова лишите.

Наталья Суворова

о! русские тролли уже по китайски заговорили! знаменательно. предлагаю запомнить эту дату!

Samvel Atayants

интересно... за что сожженную спецназом Чечню Кадыру отдали?

Владимир Взоров

...они оттуда и не уходили...