Алевтина =)

почему нет дважды героев РОССИИ

Марина Александрова

Тут и одного Героя дают, как правило посмертно, если не чеченец...

Св
Светлана

Евстигнее К. А, летчик дважды герой России.

Los Merengues

Есть. Это недавно отменили награждение дважды.
Из интернета:
20 октября в Улан-Удэ летчик-испытатель, дважды герой России Тайгиб Толбоев передал свою медаль «Золотая звезда» музею истории Бурятии

Анатолий Гринчук

Помрут на радостях...

Ан
Андрей

Скоро будут

Елена Пилюхина

По статуту награды не положено. Героем России можно быть только один раз.

Дмитрий Чубов

Законом: На получение этого звания может рассчитывать лицо, которое, проявив отвагу и героизм, совершило поступок во благо российского народа. Причем один человек может быть награжден только единожды. Золотая звезда является высшей наградой Российской Федерации. Как посмертно так и не посмертно