Артём

Интересно, а почему ГЕРОЕВ РОССИИ НЕ НАГРАЖДАЮТ АУДЯМИ, олимпийские достижения дороже для Родины, чем жизнь героя?

Вот собственно хочется знать почему наши рябята герои России награждаются орденом, и живут в трущобах, а олимпийцы: ВИВАТ РОССИЯ?

**
*romeo *

Именно, достижения дороже чем жизнь.

Андрюха

9грамм золота дешевле ауди

Олеся Пак

Соц. заказ такой.

Алексей Кувардин

Хороший вопрос.
Очень хороший.

Павел Васильев

Попробуй пройти отбор на О. И. , пройти отбор на внутр и конт. чемпионаты, потренируйся по 7 часов в день в течение 15 лет, там усилия похлеще геройских, это тебе не с гранатой на танк прыгнуть в порыве преданности вождю

Rinat Т

а не много ли будет ? -они не оплачивают ТСЖ и бесплатно летают в любые точки страны и за звёздочку 48000 не считая пенсии в 44000- я думаю могут позволить себе Хаммер за свой счёт

Natashenka Lebedeva

Ну, Герои России в накладе не остаются. Просто у нас такая политика, что об этом не трубят по ящику, ибо "когда страна прикажет быть героем - у нас героем становится любой".

Юлия

наши власти давно забыли о том что было когда то. Сечас празднуют 9 марта только для того чтоб не показатсябездушными и не вызывать обурение у народа. На самом деле никто из них не понимает что когда то люди воевали и все они живут сегоднешним днем, поэтому наши власти не помнят героев. Так всегда будет, потмоу что все они заботятся о своей жопе и о будущем детей, правнуков и так далее. Всё может изменится только после какой нибудь революции. Но если она и будет то ты не сможеш выйти на улицу. ТЕбе будуть бить окна те кому не нравится твои окна и всё такое. Тогда начнется безпредел. Поэтому никто и не паникует, у нас как бы мирное население, а мусара и власти в это время наживаються пользуючись случаем!!

Валентина Саратцева

...Чего тут собственно кипишует народ?.. В мирное время-оценка
труда соответственная.. Может эта олимпиада вообще была последней
в истории человечества.. а вы тут делите кому и сколько.. Вот когда
наступит время героев войны.. тогда посмотрим как Родина любит
своих героев.. Хотя если честно ратный героизм меряется не деньгами
и славой, а количеством урона нанесённого врагу.. и главное не иконостас
на груди, а умение делать свою работу.. молниеносно, по суворовски
эффективно с меньшими потерями..

Lydmila Timashkova

таки,
я, уже, весь, в слезах от горя за тебя-
какая награда до тебя не дошла,
таки да.

Та
Татьяна

Гетто - не нужны герои ...Отечества... .

Остальное -
пиар пресловутых идей и извращённых приоритетов.