Юрий

а гибдд будет публично награждать самых активных социальных контролеров чтобы родина знала своих героев?

или им как разведчикам ордена в сейфе хранить придется? ну или там наградной видеорегистратор

Виктор Карасев

ГИБДД своих самых активных.. . будет скрывать от народа)))

Ян Иванов

Жезлом.. . исключительно жезлом)))

Ан
Антон

да ты всегда можешь написать ходатайство о вызове любого автора подобных видео в качестве свидетеля в суд, кроме того, лично опросить, познакомишься, узнаешь личные данные.

Сергей Донченко

по-моему - это европейский опыт... с трудом приживаться будет... с перегибами..

Сергей Омельчук

На всех активистов наград не хватит.
Глянь на ютубе...

Коля

Орденом сутулова!)))

Светлана

Помнят ещё подвиги павлика-отморозова

Анатолий Милкин

будут, непременно и ракообразно

Елена Трелина

Однажды, когда-нибудь, да.

Катя Катерина

Давно пора спидогонщиков
за яица!

D M G

пусть награждает. Нам не жалко.

Наталья Мардиева

Врядли будет!! ! но особо выдающихся сотрудников наградит президент!!!

Лена Вечкилёва

Мечтать не вредно...

Валерий Зимин

гибдд умеет штрафовать, про награды не слышал

Полина Сулавко

Права бесплатно выдадут !

Николай Виноградов

Сдаётся мне, что сайт ГИБДД никогда не станет ЮТЮБом по определению, но в стране реско повысится уровень "висяков" по началу...