Всеволод Васьков

Помогите, не могу больше об этом думать ((+++

Это было летом. Уже все прошло, но почему-то вспоминаю и мне очень обидно. Как-то гуляли с друзьями по городу. Я была с кавалером, с которым мы познакомились не так давно, который пел мне дифирамбы о серьезности своих намерений (в отношении меня, естественно). А я еще сомневалась быть мне с ним или нет. Пока он был мне просто приятель. С нами еще был другой парень, которого я уже давно знаю и немного симпатизирую. В общем, так получилось, что я больше внимания уделяла тому, другому, а не тому, с кем пришла. Больше-не значит, что все время только с ним общалась, нет, просто было заметно, что уделяю больше внимания, чем другим. Но я не считала, что что-то делаю не так. Я ведь никому ничего не обещала там. Когда пришло время мне идти домой, а была уже ночь, я думала, что мой кавалер, с которым я пришла меня проводит, но он не пошел (он обиделся!!). Остальные думали, что он все-таки меня проводит, в итоге я ушла одна, все (нас было 7 ) проводили меня взглядами и я ушла в ночь. Мне было ужасно обидно. Я была (как и другие) прилично под шафэ. К счастью, идти было недалеко. Но это была ночь!!! У нас никогда не было, чтобы девушку не провожали. И я себя чувствовала отверженной всеми. И, причем, мы не какие-нибудь подростки, а все взрослые люди. Скажите, я виновата? Только честно. Понимаю, мой кавалер ждал внимания от меня, но ведь я ему ничего не обещала и потом, как можно из-за этого не проводить? Как мне их простить?
Мой кавалер мне потом еще писал и звонил))) . Вы бы простили?

Сергей Маркин

Если Вы не хотите с ним отношений, то так и скажите, что вы с ним друзья и видите себя как ни в чем не бывало, ну подумаешь сама себя до дома проводила! Но на месте парня я бы тоже обиделась! Некоторым парням только улыбнись и они считают, что уже есть надежда!

Наталья Наталья

Взрослые люди? - детский сад.
Не думать надо было, а просто попросить проводить, мысли читать не все умеют.

Алена Колесникова

вообще то есть такое негласное правило: с кем пришел, с тем и ушел
то есть, если вы пришли вместе, надо было быть с ним, а не с другим

реакция парня оч понятна, и правильно он вас провожать не пошел

а почему, кстати, новый ухажер не пошел? если вы с ним весь вечер тусили

Екатерина

Ляг поспи и всё пройдет.

Ви
Виктория

ведите себя пристойно - не возникнет такой ситуации.

Татьяна Сущевская

Мы бы не позволили себе оказаться подшофе в малознакомой компании, да ещё и шляться потом до глубокой ночи. Старомодные мы. )))

Al
Almanack

"На обиженных воду возят"! Если ваш кавалер так обиделся, что ему ваша безопасность стала безразлична - то делайте выводы.. . Не опускайтесь до его уровня, не обижайтесь! Просто ищите себе мужчину, который будет отвечать за себя, за свои поступки, за близких ему людей НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Татьяна Потапова

"Мой кавалер мне потом еще писал и звонил))) ", а вот я бы с ним не разговаривала больше

Дарья Гахария

вот урод из-за глупой обиды, подверг девушку опасности, одной идти домой.

Ксёна Кошка

Поскольку человек нечувствовал обязанности перед вами, он так поступать будет и в дальнейшем. Обиделся- значит будет вспоминать эту обиду и не приятель он вообще. Зачем же звонит теперь? Беспринципный. Я бы не простила. Петь дифирамбы и не проявить элементарную заботу! ! Для меня - лучше бы забота без дифирамбов.