Прочие дела домашние

Как мне плохо !помогите ! Не могу уже жить

Замужем 3 детей муж не уважает уйти не могу --дура Люблю его -- и дня не работала (детей не смогу обеспечить . Утром плакала -ему наплевать .я говорю мне плохо ,больно- молчит он - Я плачу ----а он ушел на работу как ни вчем не бывало
Господи женщино!
Как же вам хорошо! И муж у вас, и любовь у вас, и трое здоровых детей! И время у вас есть с детьми заниматься! Нет необходимости по 8 часов +2 часа на дорогу, за копейки гнобиться!
Что сейчас ваши дети делают? И что сейчас вы для них можете сделать? Идите на кухню из соленого теста зверюшек полепите с дитями.. . Или в парк, или картинку нарисуйте... Бусы из макарон сделайте! Стишок выучите.
Не парьтесь ради бога!
Ира Толстокулакова
Лучший ответ
Наталья Кацюба золотые слова!
трудно что-то посоветовать. Вы себя так поставили, поэтому с Вами так обращаются. Но если Вы внутри изменитесь-и люди поменяют к Вам отношение. Вспомните Онегина: "Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог.... " Попробуйте поменять правила игры
кончай истерику, а то и правда уйдет
Вика Садомцева
А вы хотите, чтобы он на работу не ходил и цедый день вам истерики устраивал, а вам бы с детьми есть было нечего.... а такое тоже бывает.
Светлана Флато
Плохо, что нигде не работали. Не дай Бог, что случиться.... что же делать то будете? Женщина должна работать.
Генриетта Р
1. закончить истерики
2. начать себя уважать
3. попробовать поработать
Marjona Murtazova
Не жалуйтесь мужу - раз. Не плачьте при нем - два. НЕ говорите ему о своей любви - три. Возьмите путевку и на месяц в санаторий или на турбазу. Пусть покрутится сам. Вы не рабыня. Не забывайте о своих увлечениях. Дети нужны были мужу? Вам нужен был только брак? Срочно на любые курсы - для себя. Возлюбите себя. Дети - эгоисты вырастут, скажут, никто тебя не просил жертвовать собой ради нас. Муж тоже .
Вера Низова
Ну и не уходите, наладьте свою личную жизнь, в пределах своей семьи, работу всегда можно и с тремя найти, главное, не отчаиваться.. Поставьте реальные цели, тогда не будет так плохо от желания невозможного, снизьте планку, а потом от меньшего к большему.
Женщины по 10 лет сидят с детьми и выходят на работу, не вы первая, не вы последняя.
уважают и любят только того, кто в первую очередь сам к себе так относится!
вспомните об этом!
найдите себе увлечение - хобби какое-нить (минимум = отвлечётесь, максимум = найдёте работу!!! )
и не доставайте мужа - он работает и ему ваших сентиментальностей не понять, а начнёте работать сами - тут взаимопонимание и наступит.. .

в детстве помню бабушка смотрела сериал какой-то про богатых (кажется, это те, которые всё время плачут) и там жена мультимиллиардера каждое утро садилась и раскрашивала статуэтки - она считала, что НАДО работать, чтобы себя уважать!

а вы себя уважать ни за что кроме воспроизводящей и обихаживающей функций не можете - найдите повод для этого САМИ!
эх работать надо чего реветь иждевенка! чот ему остаётся делать детей в сад а самой на работу ах ну да отвыкла а может и не привыкала
Ir
Irishka
Постарайтесь устроить детей в садик или в школе на продленку. (Они будут под присмотром весь день)
Попробуйте устроиться на работу, можно - на курсы пойти учиться. (Обеспечь свое будущее и независимость)
При муже - никаких слез и истерик (Пусть видит тебя всегда уверенной и по-возможности веселой)
Попробуйте поговорить по-душам со своей свекровью (Пусть муж видит, что Вы тоже переживаете за ее здоровье)
Удачи Вам!! ! Дерзайте!! ! Не опускайте руки!!!
Выходи на работу, а то мужа замучаешь истериками - уйдёт и детьми не удержишь, а так хоть на работе всю не растрачиную энергию можно сбросить
уважайте себя и муж начнет вас уважать. начните подрабатывать. ну вот хотя-бы дома на домашнем компе. пойдите на какие-нибудь курсы. если дети маленькие, оформите их в садик, займитесь спортом, ну хотя-бы утренними пробежками. короче, полностью займите себя чем-нибудь и, поверьте, муж вас зауважает. по вашему описанию: у вас ооооооочень дело близиться к разводу. лучше это предотвратить, иначе после развода будет полный депресняк. по себе знаю. так что за дело!!!!
Работать надо идти, что б не просидеть всю жизнь в "домработницах" и повысить свою самооценку. Дома можно от быта сойти с ума,
ужас какой! так ведь с ума можно сойти, совсем веру в себя потерять !
в очередной раз убеждаюсь - замуж надо выходить, будучи состоявшейся, независимой . когда такие передряги, куда податься женщине, которая всю жизнь была ЗА МУЖЕМ !!!
солнышко, не плачь, всё-равно это не помогает.
я бы на вашем месте настаивала, чтобы он оплатил какие-то курсы, училась и работать, срочно !!!пусть даже не ради больших денег.
там хоть можно будет отвлечься от семейных проблем, пообщаться с другими людьми .
терпения тебе, сильная женщина !
Natali Romanova
bи правда. смени тактику. мужики любят счастье в глазах, веселье, а в горестях и страданиях мы им не нужны. бери лаской, ане пилкой. ОН, наверное, уже привык к твоим слезам, потому и ушел как ни в чем не бывало. тревожный знак!
Срочно иди в салон красоты! Сделай новую преческу, измени имедж! Главное не плакать при муже они этого не любят! Покажи ему, что у тебя всё хорошо, найди какое-нибудь увлечение! и у вас обязательно всё наладиться! Желаю счастья!