Виктория Опря

Ну вот почему в 99% фильмов и наших и зарубежных снятых начиная с 2000-х годов уйма намёков сексуального характера?

Ainash

Меня лично наоборот это все напрягает! Вот например, смотрю я сейчас сериал Звездый Путь: Новое поколение... дак уже под конец первого сезона уж слишком много стало женщин в кадре мельтешить... причем даже на капитанском мостике туда-сюда щеголяют в коротких платьях... сейчас что не фильм то всегда сиськи во весь экран... малолетки конечно рады... вот только что, им в интернете порно мало? Вот где не портят внешний вид фильмов сцены с намеками на секс, дак это в молодежных комедиях... ну в таких как Американский пирог и тд.... хотя... в последней части был явный перебор с показом члена глав героя... Да ладно сиськи показывают и тд.... это еще не главное. Главное что примерно с 2005-го фильмы стали все тупее и тепее... кроме набора спецэффектов и графики ни чего нет! И ведь молодежи это все нравиться... нынешнее поколение не разбираеться в хорошем кино (не все конечно но, большинство)... и дерьмовые картины срывают кассы! А потом на них снимают продолжения и тд. и тп.

Руслан Исаев

Потому что пипл активнее хавает такие поделки и сборы растут.

Anar Agayev

пора искать проститутку...

Ба
Баркова

Современому уставшему человеку интересней будет после работы посмотреть "такой" фильм, чем к примеру научный, так что пипл хавает. . на это весь и ориентир

Павел Быков

Потому что мода такая (тупая) и все за ней гонятся (идиоты!!!!)

Нана Мишина

Патамушта секас - это жизнь xD А если серьезно то это вообще не стоит воспринимать как "проблему". И если обратить внимание то НЕ ВЕЗДЕ, не в каждом фильме можно увидеть извращенцев, или будущих извращенцев) На данную минуту крутота в кино - это много космоса, уничтожающих улицы городов роботов или такой фильм, который заставит зрителя больше удивляться, чем думать о чем-то. Как сказал Джордж Ромеро: "Именно за удивление сегодня приходится больше всего платить".

Ляля Иванова

Вай-вай-вай, это вы еще фильмы Голливуда до кодекса Хейса не видели - вот там полный разврат: секс, наркотики, алкоголь, рабство, геи, секс до брака с толпой мужиков, а сейчас поп-фильмы слегка ханжеские и волне благопристойные. Да и цензуру с возрастными ограничениями никто не отменял.
К тому же, первые фильмы были тоже с сексуальным подтекстом, и фотокарточки с голыми актрисульками такие же, и древнегреческие комедии жуть на что пошлые.

Так что, пардон муа, но сексуальные намёки в кино в частности, и в искусстве в целом были, есть и будут.

Дмитрий Федоров

такая мода была