Кино и театр

сняли ли, на ваш взгляд, в России хоть один хороший фильм после 2000-х годов?

бригада 2002
Любовь Косарева
Лучший ответ
Мы из будущего
Легенда №17
Время первых
Юлия Баранова
Царь. Хотя местами отдает бредом это лучшее из всего шлака который у нас снят
Защитники.
Сталинград.
9 рвота.
Притяжение.
Кавказская пленница 2.
Ирония судьбы или с легким паром.
Дизлайк.
Маршрут построен.
Взломать блогеров.
Елки 5.
Карлосон.
Беременный.
Самый лучший день.
Да. Тот же Бумер классика
Мне понравился исторический сериал «Екатерина» (Россия, 2014). Отличные костюмы и прочее. Достойный конкурент для зарубежных исторических сериалов.
Отличные кОмедии - Джентельмены, удачи! Кавказская пленница! и пр. чудо-фильмы.
Чужая
Павел Денисов
Мы из будущего (2008)
В августе 44-го
Сериал Штрафбат (2004)
Диверсант (мини-сериал) (2004)
Диверсант 2: Конец войны (сериал) (2007)
Любовь под прикрытием 2010
Русская игра (2007)
Побег (2005)
Край (2010)
Папа (2004) Машков
Вор (1997) Машков
Водитель для Веры
Поддубный
Золото (2012)

И т. д. ..Люблю Российское кино
Таня Запрометова штрафбат плохой. водитель для веры хороший.
остальные не смотрел наверное.
Хватает много хорошего и в современности, кроме перечисленного людьми, разных жанров : Антикиллер, Стиляги, Остров, Дом, Сестры, Сатисфакция, Белый тигр, сериал " С чего начинается Родина " , " Кордон следователя Савельева "...
Дурак (2014)
Коллектор (2016)
Метро (2013)
Ну нет же
Тут, конечно, вкусовщина, но расскажу свою небольшую историю:
Никогда не любил русское кино
Потом вдруг захотел разобраться в причинах своей ненависти и начал смотреть русское кино
Начал с "Бригады", "Брата" - такое себе
Потом череда отвратных фильмов
Но в последнее время стали появляться хорошие русские фильмы
Такие, как "Хардкор", сериалы, типа "Чернобыля" или "ЗКД". Ещё я думаю, что могут оказаться неплохими "Кома" и "Селфи" 2018 года.
Мастер и Маргарита 2005
Ксю***))) ))
Таня Запрометова нет плохой. бандитский петербург только