Алексей Смирнов

Сон про кур)) что означает??

Во сне я с отцом были на огороде и у нас были мешки с курами... мы их сажали, как картофель)))) к чему бы этот сон приснился??

Тагир Гайсин

увидеть во сне кур к приятным встречам, к увеличению семьи

Ольга Тишина

Бессмысленое дело вы с папой затеяли

Научная Библиотека Мснк

не. . так куры расти не будут

Виталий Титов

куры - это плохо.. . к хлопотам и неприятностям. Тут скорее значение сна зависит от настроя. Если Вы закапывали этих курей с облегчением - то тем самым решите свои проблемы, или избежите неприятностей и хлопот на яву

На
Надежда

куры к покойнику снятся. . земля тоже...

Тимур-Carleone

Куры это женщины, земля это он Вас беспокоят, сажать это посадить на место и Вы это сделаете.