Кирилл

Мой парень ищет мне замену или собирается изменить? Дима 05,03,1987

Олег Зуев

Когда парень предает парня - рана на душе гораздо глубже, чем в иных ситуациях. Но людям смешно со стороны, люди эгоистичны и полны презрения. Не гадай на судьбу, хочешь сохранить отношения - верь, что ничего не было. Это касается всех отношений.

Елена Сухарева

И ТО И ДРУГОЕ! ! Ищи нормальных парней, а не гопоту всякую! ! СТОЙЙ А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НИК ДИМА? АХАХАХ

Толик Смирнов

Мне печально говорить но он уже нашёл вам замену и изменил. Поздно спохватились

ОК
Олег Клавцен

написать вам бред?

Иван Асташов

дырка одна надоела, потом будет жалеть, но что ж поделать.

Тв
Твоя

Ваши данные нужны

Иван

Дима любит Диму

Руслан

Мужская любовь это самообман и тупик еще больший, чем мж, и глупо там ждать верности, потому что все равно все относительно

Анна Шилина

Димон.. ну раз у тебя возник этот вопрос, значит, твой парень изменит тебе)))