Лидия

подскажите по сборке игрового пк (несилен в этом направлении)

пытаюсь собрать не очень дорогой игровой пк (в пределах 35 тысяч) полазил по форумам, прочитал несколько стат и накидал примерную сборку пк. Выскажите свое мнение о ней, что добавить, что убавить и помогите выбрать видеокарту. Буду очень благодарен!

Процессор AMD FX 6300, oem

материнская плата ASUS M5A88-V EVO

оперативка Kingston 8GB DDR3-1600 MHz

жесткий диск 2Tb Seagate ST2000DM001 SATA-III Barracuda 7200.12

блок питания - подскажите

видеокарта - подскажите !!

Привод DVD+RW - подскажите

всех благодарю за ответы, очень помогли

Таня Винокурова

Так всё нормально.
Видеокарту.. . смотря для чего, можно поставить 650Ti Boost
Блок питания под материнскую плату и под всё остальное
Привод можно любой поставить, хоть быстрый, хоть медленный
(Я н-ер этот комп куплю тысяч за 25, т. к. есть связи 🙂 )

Андрей Шушлебин

смаря видюха какая а так ...600 вполне хватит, нy и R270

Сергей Кузнецов

В журнале игромания есть актуальные сборки пк.

Гу
Гузель

блок питания http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html а лучше 650В
блок питания - ставь максимум, что может мать
Привод DVD+RW - настрать

Дмитрий Федоров

Бери лучше дополнительно к винту на 2Tb SSD диск, например Intel 530, винду туда установишь, будет в 5-7 раз быстрей загружаться, а ты уверен что DVD-RW тебе вообще в наше время нужен? Ты когда последний раз им пользовался?)

Сергей Шуликин

35 - это дорогой друг мой

Лариса Рябичева

ASUS 760 вполне достойно будет да блок питания 600 ватт за глаза но я бы камень взял 8320 а мать SABERTOOTH 990FX R2.0

Ол
Оленька

gtx 760 r9 270x