Светлана Рушева

Некоторые игры отлично идут, но часто подвисают секунд на 6. Что это может быть? Ниже подробности.

Такие игры как Watch Dogs, The Evil Within идут хорошо, но подвисают часто на несколько секунд. Dead Rising 3 даже запускается с трудом, зависает и вылетает. Система: Windows 7 64х, AMD A6-5400 3.60 GHz, 8 ГБ, AMD Radeon R9 270 2048 Мб. Видеокарта новая совсем, к ней никаких нареканий.

Александр Pan! Кочетков

Попробуй снизит настройки графы и почистить процессор проверь как гудит комп, если сильно то просто не тянет игру, память проверь попробуй выключит остальные программы