Светлана Матюсова

Почему после бассейна люди добрые?

Ксения Гудова

Вода забирает весь негатив.... приятная усталость в теле....

Юля Крапивина

Вода смывает негатив.

Каменный Лев

разморило их от воды

Alexander Ignatenko

От хлорочки.

Shambet Tookeev

Наверное потому что при физических упражнениях вырабатывается гормон радости

Лилия Такаева

Они усталые.

Jo
Jonni

Вода заряжает позитивом, и очищает от негатива...

Евгений

Так в бассейне люди расслабляются, от чего им злиться?

Владимир Белов

вода успокаивает расшатанные нервы и заряжает энергетикой воды

Костя Травкин

Вода обладает магией.

Евгений

вода - самый сильный приемник приема-передачи энергии (тепла, ауры, души)
принимая, она парами поднимается в небо и в водоемах, практически, остается заряженной положительно.

Екатерина Абрамова

Все верно, и негатив смываешь с себя, и устаешь и эмоции положительные получаешь .