Инга

Почему как только я собираюсь быть доброй к людям, кто-нибудь решает меня укусить?

Константин Ковалевский

Добрые всегда аппетитно выглядят))

Инесса Редькина

жизнь такая - добрым приходится быть избирательно....

Миша Маликов

Значит твоя судьба быть стервой и пора давно это понять...

Назира Дуйшенбиева

.. но так никто и не укусил ...

Равиля Сафиуллина

Опять Сумерки пересмотрела? Говорила же не смотри ты это на ночь, э.. . )

Юляша Чернецова

кушать им хочется

Денис Малинин

Потому люди - вампиры :)))

Vadim Rusov

ибо звери.

Зу
Зулхарнай

нельзя расслобляться. закон жизни.

Илья Бузенков

Проверить доброту. Невозможно быть добрым и пушистым с острыми и кусачими. Вы разная, так и не бойтесь себя- разную.

Сергей Ревин

откроешь душу вот норовят укусить где помягче ведь тех кто не кусает гораздо больше

Ирина Зверева

видимо когда добрая, очень аппетитная. )

Milena

это, видимо, сигнал. . что добро бывает с кулаками. . либо вы из знаков зодиака, которые не должны быть добрыми. . скажем - Весы, Водолеи)