David Region

Почему люди так любят собираться в группы?

Я думал, что время, когда мы собирались в стаи прошло. Вот к примеру, мои немногочисленные друзья. Они всегда хотят, собраться, поговорить, побухать. Неужели вам не нравится одиночество? Я например отдал бы все за возможность жить на необитаемом острове лет 10, потом 2 года перерыв и обратно.

Вл
Владимир

Стадное чувство. Не понимаю его.

Виктория Сорокина

Я сейчас с умилением перечитываю "Робинзона Крузо", с детства не перечитывал. Все его страдания представляются невероятным наивом. Так удачно сбежать, получив гору боеприпасов и всего необходимого на чудесный необитаемый остров)

Ольга Соловьева

Чтобы создать группировку

Олеся

Езжай же на остров, или жим - жим? Посмотри фильм - "Пляж"

Ирина Тучина

На самом деле собираться в группы если вы все настоящие друзья не плохо, мне и самому приятно быть среди друзей. Ты пишеш не про друзей а про собутыльников которы стянулись в одну точьку чтобы побухать и потравить байки. Как известно рыбак рыбака видит издалека, тоже и про собутыльников они друг друга притягивают как магнитом. Одиночество это тоже не плохо, но на нашей планете быть одиноким практически невозможно.

Ирина Заровная

-- Трусливы, сэр!