Сергей Черкасов

помогите найти питомники пород собак: бивер йорк. Шпиц. Йорширский терьер. Шит цу. Бишон фризе. Джек Рассел терьер !!

Кто нибудь

Я выбираю собаку себе и семье потому что у нас все время меняется выбор на собаку и эти породы собак которые нас устраивают и в плане покупки и в плане того как за собакой ухаживать

Сергей Сыров

Эти собаки очень разные. . Скажите, вы себе собаку по внешности выбираете? Это не наезд, просто интересно...

Яна Федорович

гугл в помощь

Зура Камилова

их в каждом городе сотни...

Юрий Юрий

Город то какой?

Антон

на сайте из рук в руки поищите