Андрей Блохин

Кто лучше шпиц или джек рассел терьер или бульдог

Светлана Гунбина

Лучше для чего? Совсем разные породы. Джек рассел очень активный, как все терьеры. И имеет упрямый характер. Шпиц требует тщательного ухода за шерстью. Бульдогов аж 3 породы, из них самый мелкий французский, средний английский. Французский бульдог склонен к аллергии и опрелостям кожи. Английский бульдог часто имеет проблемы с дыханием и сердцем, склонен к ожирению. Бульдоги легко получают тепловой удар в жару и быстро устают.

Nootsall Murzabekov

но это три ОООчень разные породы-рассел будет скакать 24часа в сутки. бульдог18часов в сутки не встанет с дивана. а со шпицом вы расческу не будете выпускать из рук сутками.

Inna Prusova

лучше Лабрадоры и английские спаниели!!

Ольга Хлебтовская

совершенно разные породы, для меня например лучше рассел, они очень активные, а так смотрите сами кто вам больше по душе

Ольга Томак

Я думаю наилучший вариант джек рассел

Ег
Егор

Лучше всех Джек-Пот с Грозового перевала

Дм
Дмитрий

Лучше джек рассел терьер. Он очень энергичный и у него железное здоровье, также легко поддается дрессировке. Больше про джек расселов у нас на сайте http://rusdog.org

Сергей

джек рассел лучше