L8
Lakezz 888

Кого лучше купить? Джек рассела или бульдога? Ответи срочно! Джек рассела или бульдога? Ответи срочно!

Дмитрий Котов

Бульдожку бери француза и радуйся жизни)))

Григорий Крюков

бульдога конечно

Елена Кадлен

Бульдогаааа

Вячеслав

Франзуского бульдога или стаффорширского бульдога.

Shuhrat

Джека!!!

Константин Ушкал

А из бульдогов кто именно Вас интересует? Лично я за фр. бульдога!

Денис Рябчиков

Завести Рассела, если готовы к постоянно заведенному моторчику, и только если сумеете построить его, иначе он построит вас.

Mingijan Tepkeev

А у нас джек, ему уже 4 месяца (1,5 мес с нами) , нас он устраивает своим поведением (по крайней мере пока) , но мы были готовы к неугомонному характеру, хотя и не такой он неугомонный, обычный веселый щенок. Очень сообразительный, легко готов учиться командам, между прогулками дома в туалет на пеленку (сам привык где-то через 2 недели) , главное - заниматься! И джек (жесткошерстный у нас) не линяет в отличие от бульдога - они линяют сильно. А вообще надо брать того, кто вам больше нравится.