Александра Кузнецова

Многие знакомятся в сети, женятся, выходят замуж. . рожают детей. Вы верите в такую любовь?

Лёньчик Пирожков

Постепенная деградация общества

Антон Сокол

да. она ко мне приезжала и мы жили вместе.

Админ

Рожают прямо в сети? Ну надо же, круто

Нуридин Нурлаев

у меня подруга так познакомилась. недавно третий ребенок родился у них. но все же, думаю, это редкость

Наталия Боклаженко

нет конечно... какая любовь в сети... ее по сути то и не каждый знает, часто путают с привычкой, а в сети так вообще все друг друга любят ...а как понапишут то, то вообще... наверно в школе по сочинению у всех отлично было им бы книги писать а они тут в сети пропадают. ничего хорошего из интернетной любви нет, даже если по началу аси-ся

St
Stas

мы с мужем познакомились на сайте знакомств 7 лет назад. дочке нашей 3 года и 7 мес

Александр Березин

Да, я со своим милым познакомилась в инете

Екатерина Абрамова

Потешно. А что, и статистические исследования есть? Оч сомневаюсь. Сеть является источником обмена информацией, полностью исключающим чувственную сферу. Любовь не имеет границ и преград. Но я бы не стал на вашем месте воспринимать свои игры разума всерьез, это может обернуться шизофренией. Хорошие люди даже в реале не могут обустроить свою жизнь, видя глазами и слушая ушами. А вы всерьез рассчитываете вслепую найти свою половинку здесь, среди приколистов, троллей, психопатов и извращенцев? Не смешите мои тапочки. Поберегите себя, свой рассудок и свое время. Не извращайтесь. )))

Саша

я верю в такой секс, а значить есть и все остальное -любовь, брак, дети

Юрчик Никитин

Никак нет ваша честь. Я спать - мона?

Marina Zamulko

это норма для нашего время, сначала переписка, потом по скайпу видеозвонки, ну а потом уж и реальная встреча.

Вл
Владимир

Если бы не был женат нашёл бы в нэте, очень быстро.

Ирина Богданова

верю в знакомство в сети, но это не мой вариант.

Евгений Хренов

да я с одной так уже сплю месяц