Светлана Вертелина

Почему хохлы не довольны что СССР им подарил только один Чернобыль?

Лёля

Да там они сами себя взорвали. причем тут СССР. или в смысле только один? что им одного чернобыля мало?

Владимир

укры сами себе Чернобыль подарили. Сами жили, сами работали, сами аварию профукали, вечные лентяи и воры

Олег

хорошее у тебя имя. Тебя в зад имеют без мыла? Оттого и злой такой? просто опущенный?