Дашунька Свешникова

Украине следует ожидать крупного наступления со стороны России (см)

весной 2015 года, как и в конце марта — начале апреля 2014-го ?

Илона Дарваш

Вы уже прочитали статью? Я то-же. Буду запасаться боеприпасами.

Катерина Болотокова

Украине следует ожидать массового наступления санитаров и принудительного лечения в дурдомах. Задрали уже своей бредятиной.

Anton Bezverkhy

украина сама уничтожится без посторонней помощи и вмешательства.

Ма
Машка

«Поздравляю, Шарик, - вы балбес» ©

Наталья Лагутина

Нет, Украине надо готовится к наступлению, с совершенно другой стороны, особенно это касается территории Одесской области и о. Змеиный в Чёрном море:

Великая Румыния и молчание Киева
________________________________

Румыния поддерживает Киев в его антироссийской риторике, исходя из
своих геополитических соображений. Бухарест рассматривает Россию как
врага, из-за которого может не состояться самый амбициозный проект
румынской внешней политики – Великая Румыния (Romania Mare). По мысли
великорумынских идеологов, в ее состав должна войти не только Молдавия и
Приднестровье, но и часть Украины – Одесская область и Буковина.

Проглотить эти куски Румыния сможет только в случае одновременной
внешнеполитической слабости Украины и России. Ослабить же их можно
только разведя по разные стороны баррикад. В условиях, когда нажиму
румынского соседа, опирающегося на мощь НАТО, можно противостоять только
сообща, величайшей глупостью со стороны Киева было бы пойти на разрыв
отношений с Россией. Но как раз такую глупость Киев и совершил,
собственноручно разбив потенциальный военно-политический и экономический
украинско-российский дуумвират. Несомненно, в Бухаресте это встретили с
большим удовлетворением.

О геополитической подоплеке «заботы» Бухареста о территориальной
целостности украинского государства украинские СМИ молчат. Молчанием
обходят факт передачи Румынии шельфа у о. Змеиный со значительными
запасами нефти и газа во времена правления первого майданного президента
– Виктора Ющенко. Украинцы уже и забыли об этом событии. Не говорят о
желании Румынии забрать у Украины остров Майкан на Дунае как этап на
пути к овладению всем судоходным каналом. Украинцы в большинстве своем
еще не знают об этом событии.

В июне 2014 г. в Измаиле в ходе форума, организованного областной
национально-культурной организацией «Бессарабия» , представители
румынской общины Одесской области выступили за воссоздание Измаильской
области в рамках унитарной Украины. Измаильская область существовала с
1940 по 1954 г. , но затем была упразднена, а ее земли вошли в состав
Одесской области.

После
победы «евромайдана» лидеры украинских националистов занялись переделом
собственности, а не укреплением государственности, и по стране
прокатилась волна рейдерских захватов. Надо было набивать свой кошелек, и
им было не до политики.

Геополитическая природа всех украинских майданов одна и та же. Нет
ничего удивительного в том, что киевские узурпаторы цинично торгуют
интересами своего государства, сдавая их оптом по бросовой цене западным
кукловодам, и по сценарию, написанному последними.

http://oko-planet.su/politik/politikukr/249788-velikaya-rumyniya-i-molchanie-kieva.html

Vip

И снова ученик ...да чтож ето с вами ...
Или хохлы вас клонировать начали

Сергей Кошелев

ШО, ОПЯТЬ? ! (С) Волк из мультфильма

Ждут-пождут, а Россия опять на войну не явилась 🙂

О@
Ольга @>

Это ты так думаешь или военную тайну выдаешь?

Юрок Сергеевич

такого в истории не было, а значит и не будет

Катя Попова

Если бы Россия и правда начала наступать, то эту зачуханую укроармию смешали бы с гов.. м через неделю! Кому вы нужны, убогие.

Константин Гнездилов

а пока что хохлы и хохлушки наступают на мАскву, 3 миллиона заробитчан!

Митя

не знаю как насчёт окраины - а вот пропиндосникам из киева ожидать военно -полевого трибунала обязательно *** причём публично * по законам военного времени \\\\\\