Екатерина Асеева

Почему памятники Волотьке Ульянову в разных городах сносились по-очереди?

Если бы существовало единое и БОЛЬШОЕ движение ненавистников Волотьки, то просто была бы отдана команда на снос памятников во всех городах сразу. А так приходится сделать вывод, что их сносили люди, которых возили на автобусах по разным городам.

Димарик Дарманчев

Ленин и сейчас живее всех живых...

Medina Samatova Samatova

пролетарское самосознание стихийно

Нина Гончаренко

чем смелее и свободнее город-тем сильнее сносились?