Сюлейман

Как думаете, с какой стрижкой может (должна) ходить девушка...? Почему?

а) Только с длинными волосами.
б) Почему бы не поэкспериментировать... )

в) Многим и с короткими волосами идет.

г) Она никому ничего не должна :)))

Улан Исмаилов

девушка должна ходить в парандже закрывающем полностью лицо, голову и волосы, а так же длинной юбке до пят...

Виктория Тырса

Варианты Б, В, Г - вполне имеют право на существование, на мой взгляд.

Светлана Абанина

С причёской "каре".

Татьяна Миронова

г) . Ни мне, ни моим знакомым девушка ничего не должна. Но хотелось бы, чтобы стрижка её красила ещё больше.

Фаина Эдильбаева

а что, девушек уже по стрижке выбирают? и размер сисек никому не интересен? и наличие айфона никого не впечатляет? или это у вас местные прибамбасы со стрижками?)

Тэране

с длиной волос, с которой справляется сама.

*** Тимур ***

вариант б. в процессе экспериментов девушка выберет то, что ей лучше подходит. А то, что она никому ничего не должна - это неверный подход, она всё таки живёт в мире не одна, людям хочется её видеть красивой. Короткая стрижка девушкам не сказать что идёт, просто она удобнее, меньше забот и меньше шампуня надо