Степан Жидик

Чем короче стрижка, тем более практичный и амбициозный характер у девушки? Как думаете? 🙂

Сергей Михайлов

Стрижка тут вовсе не при чём

Алексей Шерстюк

Тогда лысая девушка - предел практичности и амбициозности? )

Nur Smanaliev

Практичность заключается в умении правильно рассчитать свой бюджет, "оволосение" не при чем. )))

Erkin Avazov

Скорее, консервативный - волосы отрастают, и она стрижет их опять и опять?...)

Юлия Мунтян

НЕ всегда, но скорее да

Джим Челидзе

Короткую стрижку легче укладывать.

Юл
Юлия

да Агузарова всем известна как пример практичности и здравомыслия

**
*елена* *фисташка*

Существует теория, по которой волосы - носитель информации. Чем длиннее волосы, тем больше человек "носит" за собой. В связи с этим буддийские монахи стали коротко стричь волосы, а потом вовсе брить голову, таким образом они стали более открытыми к восприятию нового.
Что же касается девушки, что носит короткую стрижку, она как минимум смелая. Если конечно подстриглась по доброй воле)

Митя

Если хочешь быстро и бескровно завоевать страну поменяй в ней эгрегоры. Сделай мужчин женственными, а женщин мужественными. И они станут выродками, т. е. начнут вырождаться. сказал кто-то из римских императоров. Короткая стрижка, а так-же ношение брюк и джинсов, подталкивает женщину становиться более грубой курить употреблять спиртное и наркотики, и становиться всё дальше от мужчины, всё более не нужной ему. А значит одинокой и несчастной.

Татьяна Божок

Я так не думаю