Иван Шилович

Всего лишь раз. . Почему одноразовый секс бывает помнится дольше, чем .. каждодневный?)

Мария Сироткина

Потому что при одноразовом сексе оба очень хотят секса

Надюха Злобина

Это ярко, неожиданно.

Сико

Ежедневный приедается, хочется разнообразия! Невольно прокручивается былое, что-то выделяется. Возможно поэтому.

Катя Katena

Человек ко всему привыкает если делать это часто. Что-то новое кажется нам необычным, так что делайте выводы. Это относится ко всему.

Александр Ситнов

Потому, что это страсть в чистом виде.

Тимур-Carleone

привет ^_^