Юлия Тихонова

Потянет ли у меня Battlefield hardline если тянет battlrfield 4?

А ьам графон изменеили ьак же оставили

Анна Расулова

системки там выше но оптимизация лучше чем в 4м.. . если не испоганит будет идти на древнем железе)

Наталья Соловьева

игра не актуал, надо уже спрашивать про "Call of Duty: Advanced Warfare" ,а то вот люди сидят 40 с гагом гиков качают а ведь не у каждого пойдёт игра, у меня вот зависает на начальном ролике.